Глава муниципального образования – Председатель Городской Думы Депутаты Городской Думы Рабочие органы Думы Аппарат Думы Муниципальные правовые акты Публичные и общественные слушания Общественная приемная Кадровое обеспечение Финансовое обеспечение Награды Городской Думы Почетные граждане Доска Почета Противодействие коррупции Электронная приемная

Календарь новостей

Предыдущий месяц   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

График приема граждан

График приема избирателей депутатами по одномандатным избирательным округам Городской Думы муниципального образования город Салехард шестого созыва

№ изб. окр. Улицы, входящие в избирательный округ Фамилия, имя, отчество депутата Время приема Место приема Контактные телефоны
1. улицы: Дружинина, Карла Маркса, Красный Октябрь, Ламбиных, Ленина. Лесозаводская, Н. Сандалова, Некрасова, Ного, Пермякова, Попова, Сенькина – полностью, пер.Грибоедова – полностью,
ул. Мирюгина с № 1 по № 52,
ул. Набережная с № 1 по № 22,
ул. Республики с № 12, №18а, №22, №23, №24, №28, №34, №36
ул. Свердлова с № 1 по № 30
Тверетина Валентина Михайловна понедельник-пятница
с 15.00-17.00 ежедневно
понедельник-пятница
с 09.00-17.00
Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия»
ул. Губкина, д. 6 Совет ветеранов
ул. Матросова, д.36
тел.3-52-58

тел.3-53-54
2. ул. Манчинского – полностью,
ул. Республики с № 49 по № 51,
ул. Свердлова № 48,
ул. Совхозная с № 1 по № 13,
ул. Чубынина с № 17 по № 25 - нечетная сторона,
с № 26 по № 35А
Цупикова Лариса Дмитриевна
председатель комитета Городской Думы по социальной и информационной политике

понедельник-пятница
с 15.00-17.00

1 и 3 среда месяца
с 18.00-20.00
Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия» ул. Губкина, д. 6


Муниципальное автономно учреждение культуры и спорта «Геолог» ул. Матросова, д. 33 а
тел.3-52-58 

тел. 4-71-05 (приемная), 4-69-15
3. ул. Кирпичная – полностью, пер. Спорта – полностью ул. Гаврюшина с № 1 по № 15 – нечетная сторона, с № 2 по № 22 – четная сторона, ул. Мира № 2, ул. Набережная с № 50 по № 55, ул. Республики с № 54 по № 69, ул. Чубынина с № 12 по № 24 – четная сторона
Арефьев Роман Сергеевич


понедельник-пятница
с 15.00-17.00 

каждый понедельник 
с 17.00-19.00 

Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия» ул. Губкина, д. 6 

Всероссийская общественная организация «Молодая гвардия» ул. Чубынина,12 пом. 42-48 
тел.3-52-58 

8(964)205-86-66
4. улицы: Ненецкая, Школьный проезд – полностью, поселок Пельвож – полностью, ул. Артеева с № 1 по № 10, ул. Гаврюшина с № 24 по № 32, № 17, № 17А, ул. З. Космодемьянской с № 13 по № 17 – нечетная сторона, ул. Комсомольская с № 1 по № 13а – нечетная сторона, с № 2 по № 22 – четная сторона, №24А, №24Б, ул. Мира с № 22 по № 28 – четная сторона, ул. Набережная с № 56 по № 70А, ул. Республики с № 72 по № 78, № 70, № 91, № 95
Бабийчук Михаил Владимирович председатель комитета по строительству, землепользованию и развитию предпринимательства понедельник-пятница
с 15.00-17.00 



каждый вторник
с 17-19.00
Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия» ул. Губкина, д. 6 

ОАО «Инвестиционно-строительная компания ЯНАО» ул. Свердлова, д. 43а
тел.3-52-58 

тел. 7-18-55
5. ул. Броднева с № 33 по № 55 – нечетная сторона, ул. В.Подшибякина с № 25 по № 31 – нечетная сторона, ул. Губкина с № 5а по № 15 – нечетная сторона, с № 10 по № 18 – четная сторона, ул. З. Космодемьянской с № 32 по № 62 – четная сторона, № 69
Хоротэтто Владимир Алексеевич понедельник-пятница с 15.00-17.00

Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия» ул. Губкина, д. 6
тел.3-52-58 
6. ул. Губкина с № 1 по № 5 – нечетная сторона, ул. З. Космодемьянской с № 35А по № 63 – нечетная сторона
Бородин Александр Владимирович понедельник-пятница
с 15.00-17.00 

второй и четвертый вторник месяца с 17.00-18.00
Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия» ул. Губкина, д. 6

«Ямалпотребсоюз» ул. Свердлова, 22
тел.3-52-58 

тел. 4-12-10
7. улицы: Гаражная, Глазкова, Деповская, Зональная, Приозерная, С. Лазо, Трудовая, Шалгина – полностью, микрорайоны: Брусничный, Первомайский-1, Первомайский-2, Первомайский-3, Юбилейный – полностью, пер. Брусничный – полностью, ул. Игарская с № 1 по № 31, ул. Патрикеева с № 1 по № 11 – нечетная сторона, ул. Республики с № 106 по № 144А – четная сторона, с № 125 по № 139 – нечетная сторона

1, 2 суббота месяца
с 11.00-14.00
ул. Республики, д.73 4 этаж каб.444
тел.4-00-82
8. улицы: 1-ая Береговая, 1-ая Пороховая, 2-ая Береговая, 2-ая Пороховая, 3-ая Береговая, Железнодорожная, Казачья, Малый проезд, Мичурина, Обдорская, Павлова, Энтузиастов – полностью, мкр. Теремки – полностью, Юго-Восточная часть города – полностью, ул. Броднева с № 1 по № 10, ул. З. Космодемьянской с № 4 по № 8, ул. Игарская с № 33 по № 56, ул. Комсомольская с № 15 по № 23А – нечетная сторона, № 24, с № 26 по № 46, ул. Набережная, с № 72 по № 102А, ул. Патрикеева с № 10 по № 18 – четная сторона, с № 13 по № 35 – нечетная сторона, ул. Республики с № 82 по № 104 – четная сторона
Пизняк Александр Иванович председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту понедельник-пятница с 15.00-17.00

2 среда месяца с 17.00-18.00
Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия» ул. Губкина, д. 6

МП «Салехардэнерго» ул. Свердлова, д. 39, каб.117
тел.3-52-58 

тел.5-44-02
9. пер. Строителей – полностью, ул. Артеева с № 14 по № 22А – четная сторона, ул. Броднева с № 13 по № 31Б – нечетная сторона, ул. В.Подшибякина с № 42 по № 46 – четная сторона, ул. З. Космодемьянской с № 16 по № 30 – четная сторона, с № 21 по № 27 – нечетная сторона, ул. Матросова с № 20 по № 25, ул. Мира с № 19 по № 35 – нечетная сторона, ул. Республики с № 97 по № 107 – нечетная сторона, ул. Ямальская с № 20 по № 34А – четная сторона, № 29, № 31, № 40
Гурова Елена Николаевна понедельник-пятница с 15.00-17.00
Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия» ул. Губкина, д. 6
тел.3-52-58
10. ул. Арктическая – полностью, ул. Совхозная № 14 и № 14\1, ул. Чубынина с № 36 по № 43
Панасюк Эдуард Владимирович понедельник-пятница с 15.00-17.00

понедельник - пятница с 09.00 – 17.00
Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия» ул. Губкина, д. 6

Государственное учреждение «Окружная государственная телевизионная и радиовещательная компания «Ямал-Регион», кабинет № 111 мкр. Б. Кнунянца, д. 1
тел.3-52-58 

тел. 4-27-11
11. улицы: Восточная, Гагарина, Гоголя, Канева, Лермонтова, Николаева, Пионерская, Полуйская, Полуйский проезд, Почтовая, Чупрова – полностью, ул. Б. Кнунянца с № 1 по № 15 – нечетная сторона, с № 2 по № 22 – четная сторона, ул. Маяковского с № 1 по № 15
Гизатулина Начия Аминовна понедельник-пятница с 15.00-17.00

четверг с 17.00-19.00
Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия» ул. Губкина, д. 6

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» ул. Титова, д. 19
тел.3-52-58 
12. улицы: Горького, Комбинатская – полностью, ул. Маяковского с № 17 по № 41 – нечетная сторона
Казимиров Антон Васильевич понедельник-пятница с 15.00-17.00

4 среда месяца с 17.00-19.00
Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия» ул. Губкина, д. 6

Ямало-Ненецкая окружная Ассоциация организаций ветеранов боевых действий
тел.3-52-58 

тел.3-56-70
13. улицы: Объездная, Полярная, Уфан, Шевченко, Щорса – полностью микрорайон Полярный – полностью, ул. Кооперативная с № 1 по № 16, ул. Северная с № 1 по№ 17, ул. Чапаева с № 1 по № 16 ул. Чкалова четная сторона, кроме дома № 14
Тенчурина Татьяна Евгеньевна понедельник-пятница с 15.00-17.00
Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия» ул. Губкина, д. 6
тел.3-52-58 
14. улицы: Восход, Геологов, Паромный тупик – полностью, ул. Кооперативная с № 17 по № 22, ул. Северная с № 19 по № 33, ул. Чапаева с № 17 по № 35а – нечетная сторона, с № 18 по № 32а – четная сторона, № 36а, № 38, № 38А ул. Чкалова – нечетная сторона
Вовченко Анжелика Сергеевна понедельник-пятница с 15.00-17.00

первая пятница месяца с 15.00-17.00
Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия» ул. Губкина, д. 6


Библиотека Дружбы народов ул. Чапаева, 16
тел.3-52-58 

тел. 4-35-54
15. улицы: Белинского, Кольцова, Крылова, Овражная, Пушкина – полностью, ул. Мирюгина с № 53 по № 69Б, ул. Набережная с № 23 по № 49, ул. Республики с № 37, № 45 ул. Свердлова с № 34 по № 47А, с № 49 по № 55, ул. Совхозная с № 15 по № 17
Барт Марина Антоновна понедельник-пятница с 15.00-17.00

понедельник-пятница с 09.00-18.00
Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия» ул. Губкина, д. 6 тел.3-52-58
Общество с ограниченной ответственностью «Интегри» ул. Свердлова, д. 45
тел.3-52-58 

тел. 4-18-25
16. ул. Титова – полностью, кроме № 19, ул. Матросова № 29, ул. Мира с № 3 по № 18, ул. Республики № 71, ул. Ямальская с № 1 по № 19Б,
Мамай Анна Викторовна
понедельник-пятница с 15.00-17.00 

первая пятница месяца с 14.00-16.00

Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия» ул. Губкина, д. 6 

Управляющая компания ул. Сенькина офис 103, каб. 209
тел.3-52-58
17. мкр. Солнечный – полностью, ул. Артеева с № 24 по № 30 – четная сторона, № 21 и № 23, ул. Броднева с № 28 по № 62 – четная сторона, ул. В. Подшибякина с № 35 по № 51А – нечетная сторона, № 46А, № 46Б и № 48, ул. Губкина с № 17 по № 21 – нечетная сторона, с № 24 по № 28 – четная сторона, № 47 и № 49 ул. Мира с № 39 по № 48, ул. Республики с № 109 по № 121 – нечетная сторона, № 123А, № 123Б, № 123В, ул. Ямальская № 37
Мартынюк Владимир Константинович понедельник-пятница с 15.00-17.00

вторник 17.00 – 18.00
Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия» ул. Губкина, д. 6 

Государственное учреждение здравоохранения «Салехардская окружная клиническая больница», кабинет № 104 ул. Мира, д. 39
тел.3-52-58 

тел. 4-50-65
18. проспект Молодежи – полностью, ул. В. Подшибякина с № 1 по № 21, с № 26 по № 38 – четная сторона, ул. Губкина с № 2 по № 8 – четная сторона, ул. З. Космодемьянской с № 31 по № 35 – нечетная сторона, ул. Матросова с № 26 по № 36 – четная сторона, ул. Ямальская с № 21 по № 25А – нечетная сторона



тел.3-52-58

тел. 2-56-09, 2-56-05 
19. улицы: Королева, Островского – полностью, микрорайон Б. Кнунянца – полностью, переулок Маяковского – полностью, ул. Б. Кнунянца с № 17 по № 51 – нечетная сторона, с № 24 по № 68 – четная сторона ул. Маяковского с № 18 по № 62 – четная сторона
Мкоян Андраник Шаваршович понедельник-пятница с 15.00-17.00

первый понедельник месяца с 16.00-18.00
Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия» ул. Губкина, д. 6

ООО «ЯмалЖилСтрой» ул. Авиационная, д.33, корп. 1
тел.3-52-58 

тел. 5-28-60
20. улицы: Авиационная, Ангальский мыс, Обская – полностью квартал Северный – полностью, СНТ «Надежда», СНТ «Удача-2», ул. Чапаева № 34, № 36, № 40, № 40А, № 41 Теленков Денис Вячеславович понедельник-пятница с 15.00-17.00
Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия» ул. Губкина, д. 6
проводит прием в режиме on-line
тел.3-52-58 

8(902)816-16-29